Загрузка...
Главная / Отзывы

Отзывы

Римма

Давно пользуюсь услугами КСД, никогда не рисковала менять курьерскую службу, так что мне неизвестно, что такое проблемы со сроками доставки посылок. Всем рекомендую к сотрудничеству!

Натали

Редко пишу отзывы, но здесь не смог промолчать. Служба просто спасла мою компанию – из-за безалаберности штатного курьера срывалась важная сделка, а здесь мне пошли на встречу и взялись за срочную доставку. Благодарю!

Андрей

Регулярно отправляю посылки с КСД – живу с родными в разных городах, таким способом приходится поздравлять близких с праздниками, присылая подарки и цветы. Ребята еще ни разу не подвели, спасибо за работу.

Юрий

Я выбрала эту службу доставки по простой причине – их офис находится недалеко от моего дома. Теперь все интернет-покупки попадают ко мне быстро, и я не волнуюсь за их сохранность.

Антон

КСД мне посоветовал деловой партнер, когда нас в очередной раз подвела наша курьерская служба. В сравнении с моими предыдущими исполнителями, эти ребята просто волшебники, даже придраться не к чему.
Оставить отзыв
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите буквы, показанные на изображении.